bizcity greenery jbiz_3color Biz_black Biz_blue Road_to Blue_lights Monica
Главная arrow ferrari

Новую Ferrari представят в сентябре

Ferrari
Ferrari

Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло на женевском автосалоне объявил, что в сентябре этого года на выставке в Париже компания покажет свою новую модель.

Никаких деталей ди Монтеземоло не сказал, чем породил много споров среди автожурналистов.

Одни считают, что будет представлена новая модель семейства Dino, другие же склонны думать, что это будет бюджетная Ferrari с V6 под капотом.

В том случае, если Ferrari всё же делает шестицилиндровую модель, всем стало интересно, будет ли она похожа на рендеры независимого дизайнера Idries Noah, который явил миру не так давно 3D-концепт 2008 Ferrari F250.

По задумкам дизайнера под капотом проекта F250, который делает отсылку к легендарным GTO 250 шестидесятых годов, должен стоять как раз V6 объёмом 2.5-литра. Притом данный мотор, выдающий 250 лошадиных сил, должен работать на био-топливе, к чему Ferrari и стремится в последнее время.

Ferrari Dino появится в 2009 году

Ferrari Dino
Ferrari Dino

Ferrari продолжает тестирования новой модели Dino. Прототип автомобиля построен на базе 599 GTB Fiorano.

Новый автомобиль будет оснащаться 8-цилиндровым двигателем мощностью около 400 л.с. Вначале Dino будет выпускаться в кузове купе, а затем должна появиться модификация в кузове спайдер.

Ferrari Dino должен появиться в 2009 году. Ежегодно планируется выпускать до 4 000 таких автомобилей. Стоимость самой младшей модели итальянской марки будет в пределах ? 100 — 110 тысяч.

Источник: CarClub.ru

 
Создание управляемых сайтов

Создание управляемых сайтов, с возможностью удаленного администрирования. Анализ сайта и разработка концепции продвижения Вашего сайта в сети интернет. Комплексное поисковое продвижение интернет проектов. Аудит сайта, подбор и анализ целевых запросов.

Полный цикл проектирования сайтов для Вашего бизнеса: от создания и размещения в сети интернет, до продвижения и рекламы.

Опрос

This Joomla! installation was ....