Главная arrow Blue_lights
27.04.2024 г.
Навигация
Главная
Шаблоны
Статьи
Файлы/Files
Контакты
Новости
Поддержи проект

Уважаемые посетители!

Если Вам понравились бесплатные шаблоны для Joomla от mambasana.ru или Вы хотите выразить свою благодарность и внести свой вклад в развитие ресурса — Вы можете разместить на Вашем сайте текстовую ссылку или кнопку, а также поддержать проект материально переводом в системе WebMoney:

Z623047623376
R106530379667

Позиция TOP

Вышел в свет новый вариант CMS Joomla 1.5.20. По последним сообщениям, выпуск этой версии объясняется тем фактом, что остальные пакеты более ранних обновлений несли полный комплект изменённых файлов, вследствие чего, обновление Joomla 1.5.19 при использовании обновлений не гарантировало полное исправление всех ошибок, особенно тех, что касались безопасности.

 

Современные технологии строительства и производства

Технология производства (строительства) дома заводским способом изготовления (factory — built, off — site) составляет весомый сегмент рынка жилищного и коммерческого строительства и создает возможности приобретения собственного жилого дома, всем тем, для которых дома, возведенные традиционным способом (on — site, site — built, stick — built) недоступны по финансовым или другим причинам. Под коммерческим (commercial) домостроением понимают технологию производства (строительства) зданий, предназначенных для ведения всех видов коммерческой деятельности, как, например, офисные и торговые здания, помещения сервиса и т. д. В России эта группа технологии строительства домов почти неизвестна. Встречающиеся так называемые «бытовки» только смутно напоминают то, что в других странах (США, Канада, Швеция, Норвегия) называют домами заводского изготовления.

Основное различие между возведением домов заводского изготовления и традиционными способами заключается в ответе на вопрос, где и в какой пропорции происходят основные этапы монтажа дома (кроме возведения фундамента, хотя и здесь происходят определенные изменения). Условно за точку отсчета можно принять момент завершения нулевого цикла. Применяемые сегодня наиболее часто технологии строительства (производства) домов можно условно классифицировать следующим образом:

Технологии строительства (производства) дома заводским способом:

— технологии строительства мобильных домов (mobile homes)
— технологии строительства мануфактурных домов (manufactured homes)
— технологии строительства модульных домов (modular homes)
— панельная технология строительства (panelized homes)
— технология производства поэлементных заготовок (pre — cut homes)

Технологии строительства (производства) дома полевым способом:

— технологии, использующие изготовленные заводским способом, готовые конструкционные элементы
— технологии кладки (кирпичной, блочной или каменной) (masonry)
— технология несъемной опалубки (insulating concrete forms)
— технология монолитного домостроения (monolithic concreting)
— технология крупнопанельного домостроения (pre — cast concreting)
— технология бревенчатых домов (log homes)
— технология каркасных и щитовых домов (wood frame stick — built homes)
— технология стальной рамы (steel frame)
— технология «tilt — up»

...
Подготовил к.э.н., Збигнев Межва
 
Обсудим...

По статистике, более часа в сутки, человек проводит в ванной и туалете. Поэтому Ваша ванная комната должна радовать глаз и действовать успокаивающе. Вечером, придя с работы после напряженного трудового дня, так приятно принять освежающий душ, понежиться в ванной, расслабиться, снять усталость, взбодриться и освежиться.

 
Опрос
This Joomla! installation was ....
 
Посетители
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
Webmoney
Webmoney
Обмен Webmoney SMS
Электронные деньги