bizcity greenery jbiz_3color Biz_black Biz_blue Road_to Blue_lights Monica
Главная arrow Biz_black

Поддержи проект

Уважаемые посетители!

Если Вам понравились бесплатные шаблоны для Joomla от mambasana.ru или Вы хотите выразить свою благодарность и внести свой вклад в развитие ресурса — Вы можете разместить на Вашем сайте текстовую ссылку или кнопку.

Позиция TOP

Доступна для скачивания версия шаблона BizBlue для Joomla 2.5.

Собственно, что нового. Обновлена сама версия, теперь она ведет отсчет под Joomla 2.5. Была исправлена незначительная ошибка в css. В параметры шаблона добавлена возможность скрыть от показа бокс поиска. Т.к. поиск является встроенным в шаблон, то я добавил в языковой файл строку для перевода слова "search". После перевода, не забывайте сохранять .ini файлы в кодировке UTF-8, это можно легко сделать в обычном блокноте.

 

Трудности в изучении мотивации и мотивов человека

23.06.2006 г.

Рассматривая мотивацию человека как психологический феномен, ученые столкнулись со многими трудностями. Прежде всего возникла терминологическая неясность: одинаково и даже как синонимы употребляются термины «мотивация» и «мотив».

«Мотивация» используется даже охотнее, так как, понимая под ней процессы детерминации активности человека и животных или формирования побуждения к действию или деятельности (А. Б. Орлов, 1989), в это понятие можно включать что угодно; ведь детерминировать и побуждать может безграничное множество вещей и явлений. Недаром Д. Дьюсбери (1981) пишет, что понятие «мотивация» используется обычно как мусорная корзина для разного рода факторов, природа которых недостаточно ясна. Действительно, мотивацию связывают с потребностями и мотивами, мировоззрениями человека и особенностями его представления о себе, личностными особенностями и функциональными состояниями, с переживаниями, знаниями о среде и прогнозом ее изменения, с ожидаемыми последствиями и оценками других людей (В. А. Иванников, 1985, 1991)...


Ильин Е.П.
«Мотивация и мотивы»
 

Создание управляемых сайтов

Создание управляемых сайтов, с возможностью удаленного администрирования. Анализ сайта и разработка концепции продвижения Вашего сайта в сети интернет. Комплексное поисковое продвижение интернет проектов. Аудит сайта, подбор и анализ целевых запросов.

Полный цикл проектирования сайтов для Вашего бизнеса: от создания и размещения в сети интернет, до продвижения и рекламы.

Опрос
This Joomla! installation was ....
 
Посетители
Сейчас на сайте:
Гостей - 4
Webmoney
Webmoney
Обмен Webmoney SMS
Электронные деньги
home contact search contact search