Главная arrow pirate bay

Сомали. Морские круизы и отдых на Сомали

Сомали: морские круизы на яхтах

somali pirates
радушный прием

Морские круизы на Сомали проводятся на комфортабельных парусно-моторных яхтах типа «Баржа». Они разнообразны по размеру и дизайну, как правило, изготовлены из толстого листа стали, с чуть приподнятым бушпритом и просторной кормой. Длина яхт-барж от 28 до 64 м, вместимость до 500 человек в весьма комфортабельном трюме-каюте без кондиционера, туалета, душевой кабины с горячей и холодной водой, а также без фена.

Платные развлечения во время сомалийского круиза: ТВ-салон, оборудование для виндсерфинга, рыболовные снасти, автомат калашникова, взрывчатка типа тротил, солярий прямо на палубе и салон-ресторан с великолепной подсоленной питьевой водой и банановыми чипсами. В меню — разнообразные банановые салаты, копченые блюда из банана, а также банановое пюре.

сомалийские моряки
сомалийские моряки

Стандартный экипаж состоит из весьма радушно настроенных сомалийцев. Основное их достоинство — умение общаться практически на любом языке с помощью военно-прикладных жестов.

Баржа ежедневно заходит в 2-3 бухты вблизи республики Сомали и делает якорные стоянки для ночевок. Во время стоянок организуются экскурсии по археологическим раскопкам и историческим местам.

Индивидуальные круизы вблизи побережья Сомали

На Сомали проводятся индивидуальные круизы от эконом-класса до класса люкс. Минимальная продолжительность 30 дней.

В стоимость круиза обычно входит Ваша баржа, наем команды сомалийских пиратов, обслуживание на борту, оплата пошлин в сомалийских портах, расход воды и топлива на судне, питание по системе полный пансион: завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин в догонку. Прохладительные и спиртные напитки — за отдельную плату!

Чартерные круизы на Сомали

сомали
местные жители

Приобрести чартерный круиз на Сомали рентабельно для групп от 8 человек. Одному или двум-трем путешествующим лучше присоединяться к другим отдыхающим.
Самые популярные круизы проходят вдоль живописного побережья, от порта Merca до Chisimayu.

В скалистые берега, поросшие столетними африканскими деревьями, врезано множество уютных бухт с узкими полосками чистых пляжей. Именно на Сомали Вы сможете насладиться необузданной дикой природой, а также прочувствовать на себе незабываемое гостеприимство местного населения!

Недвижимость на Сомали

недвижимость на сомали
vip недвижимость на сомали

Один раз совершив морской круиз на Сомали, мы с уверенностью можем сказать, что Вам не захочется покидать эту солнечную и гостеприимную страну!

Купив недвижимость на Сомали, Вы сможете не только постоянно отдыхать в этом райском уголке планеты, переведя в сомалийские оффшорные компании свои сбережения, но и всегда будете в курсе интереснейших событий...

Процедура покупки недвижимости на Сомали весьма упрощена. Всё, что от Вас требуется, так это привезти с собой Cash и передать Cash риэлтору в сомалийских территориальных водах. Так как у большинства населения Сомали деньги лежат на счетах швейцарских банков, а банкоматов по сомалийской пустыне раскидано всё ещё не достаточно, здесь очень даже приветствуются наличные купюры в твёрдых валютах. Привезя с собой именно наличные, Вы всегда можете рассчитывать на большие скидки, от заявленной стоимости жилья!

Внимание! Акции!

Первым оплатившим круиз на комфортабельной барже вблизи побережья Сомали, трансфер и проживание в деревне сомалийских скотоводов-кочевников бесплатно!

Ну а тем счастливчикам, которые смогут пригласить в круиз 7 и более своих друзей, мы полностью компенсируем Ваши расходы, связанные с путешествием!

Предложение ограничено!

 
Сомали — мир Баунти

Республика Сомали находится в Африке и граничит с такими развитыми странами как Эфиопия и Кения.

Климат на Сомали преимущественно сухой и жаркий и весьма благоприятен для круглогодичных круизов.

Население Сомали в основном составляют безобидные скотоводы-кочевники.

Вы объехали весь мир и даже побывали в Арктике? Теперь настало время окунуться в беззаботный мир баунти! Подарите себе и своим друзьям возможность побывать в по настоящему волшебном месте!

Сомали ждет Вас !!!

Опрос

Круизы на Сомали...
 
home contact search contact search