bizcity greenery jbiz_3color Biz_black Biz_blue Road_to Blue_lights Monica
Главная arrow Biz_black

Поддержи проект

Уважаемые посетители!

Если Вам понравились бесплатные шаблоны для Joomla от mambasana.ru или Вы хотите выразить свою благодарность и внести свой вклад в развитие ресурса — Вы можете разместить на Вашем сайте текстовую ссылку или кнопку.

Позиция TOP

Архив с шаблоном «Pirate Bay» для J 1.5 был обновлён. Текущая версия — r1.5-02.

В параметры шаблона добавлена возможность отключения показа картинки с пиратом. Также, я немного доработал код вывода модулей в основной области сайта.

Template «Pirate Bay» for Joomla 1.5 has been updated. The current version of template is r1.5-02.

 

Трудности в изучении мотивации и мотивов человека

23.06.2006 г.

Рассматривая мотивацию человека как психологический феномен, ученые столкнулись со многими трудностями. Прежде всего возникла терминологическая неясность: одинаково и даже как синонимы употребляются термины «мотивация» и «мотив».

«Мотивация» используется даже охотнее, так как, понимая под ней процессы детерминации активности человека и животных или формирования побуждения к действию или деятельности (А. Б. Орлов, 1989), в это понятие можно включать что угодно; ведь детерминировать и побуждать может безграничное множество вещей и явлений. Недаром Д. Дьюсбери (1981) пишет, что понятие «мотивация» используется обычно как мусорная корзина для разного рода факторов, природа которых недостаточно ясна. Действительно, мотивацию связывают с потребностями и мотивами, мировоззрениями человека и особенностями его представления о себе, личностными особенностями и функциональными состояниями, с переживаниями, знаниями о среде и прогнозом ее изменения, с ожидаемыми последствиями и оценками других людей (В. А. Иванников, 1985, 1991)...


Ильин Е.П.
«Мотивация и мотивы»
 

Создание управляемых сайтов

Создание управляемых сайтов, с возможностью удаленного администрирования. Анализ сайта и разработка концепции продвижения Вашего сайта в сети интернет. Комплексное поисковое продвижение интернет проектов. Аудит сайта, подбор и анализ целевых запросов.

Полный цикл проектирования сайтов для Вашего бизнеса: от создания и размещения в сети интернет, до продвижения и рекламы.

Опрос
This Joomla! installation was ....
 
Посетители
Сейчас на сайте:
Гостей - 11
Webmoney
Webmoney
Обмен Webmoney SMS
Электронные деньги
home contact search contact search